Сделай сам
Часто задаваемые вопросы об автомобилях и мотоциклах

Yamaha Tracer 700 - Видеогиды

Yamaha Tracer 700
Как заменить аккумулятор на Yamaha Tracer 700 GT?

В этом учебном пособии мы увидим, как заменить аккумулятор на Yamaha Tracer 700 GT, операция …Читать все…
Опубликовано 24 April 2026 by ScegliAuto
Yamaha Tracer 700
Как заменить аккумулятор на Yamaha Tracer 700?

Чтобы заменить батарею на Yamaha Tracer 700, необходимо ослабить винты, которые крепят седло …Читать все…
Опубликовано 15 July 2024 by ScegliAuto
Yamaha Tracer 700
Настройка времени на мотоцикле Yamaha Tracer 700

Давайте посмотрим через этот краткий учебник, как настроить время на бортовом …Читать все…
Опубликовано 24 April 2024 by ScegliAuto
Yamaha Tracer 700
Как установить время на мотоцикле Yamaha Tracer 700?

Настройка часов на мотоцикле Yamaha Tracer 700 выполняется путем включения приборной панели, …Читать все…
Опубликовано 24 September 2026 by ScegliAuto

Как изменить время на Toyota Yaris.

В этом видео мы увидим, как изменить время на Toyota Yaris, конкретно когда речь идет о переходе с летнего времени на зимнее и наоборот. Мы заходим на мультимедийный экран и нажимаем "настройки": затем мы нажимаем на часы, просто кликаем на летнее время, и часы изменят время для нас, не делая ничего более. Все, что мы хотим сделать, это просто настроить формат времени на 12 или 24 часа, как принято в нашем регионе: например, в англоязычных странах обычно устанавливают время на 12 часов, в то время как в Европейском союзе обычно устанавливают на 24 часа.

Смотрите видео!


by ScegliAuto

Больше видео